Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » Представляемся. Знакомимся. Ищем друг друга>>> » Наша ГЕОГРАФИЯ (кто где живёт)
Наша ГЕОГРАФИЯ
LibertinsДата: Воскресенье, 21.06.2009, 05:37 | Сообщение # 1
Боги с Вами
Группа: Свои Люди
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Несмотря на то, что у многих в профайле есть пункт "Город",
будет не лишним отметиться тут.

Конечно, можно просто написать название населённого пункта, но можно и более подробно описать то Место, где течёт Ваша Жизнь!
Ведь столько на нашей планете Красивых мест и каждого своя история.


Расскажите об этом!



Такова Наша Воля!
 
nataliДата: Среда, 08.07.2009, 16:31 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет из Обнинска...везде написано,что это первый наукоград!!! но так как живу я здесь всего несколько лет,да и то по большей части в Москве и других городах нахожусь,то расскажу немного о своем родном городе.
Это город Воркута...многие знают его по фразе из "Джентельменов Удачи"-" Воркута-я там сидел! smile и правда,раньше,во времена Сталина,Воркута была лагерем с множеством тюрем..на данный момент осталась одна.
Город находится за полярным кругом,поэтому там "12 месяцев зима,остальное лето" biggrin Зимой там просто оболденно,классный снежный городок,так и впадаешь в детство...а в другое время не советую туда ездить....к примеру,1 июля сего года там шел снег wacko Вот в кратце и все...и все равно,я обожаю этот город...все таки родной,детство!!!!жаль,что больше побывать в нем не смогу.... sad


Улыбайся, даже тогда, когда этого никто не ждет. Посмотри назад и иди вперед, а если упал - встань, отряхнись и снова вперед. Ведь тебя не сломить, никому не сломать…..
 
ДжейДата: Среда, 08.07.2009, 16:54 | Сообщение # 17
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень надеюсь, что Калужская земля станет для Многих приятным уголком нашей необъятной Родины и будет вызывать только позитивные эмоции!

*сделаем всё возможное для Ваше Отдыха у нас*



"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
НахемаДата: Суббота, 08.08.2009, 21:06 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сейчас живу в Москве. А родилась в самом красивом месте на земле - Крыму (г. Ялта). Ксожалению Крым у многих асоциируется с дешовым курортом и советской здравницей-противно angry . Ведь Киммирия (древнее название Крыма)-это место с уникальной природой, культурой, энергетикой.
 
ТЕЛОДата: Вторник, 11.08.2009, 16:27 | Сообщение # 19
Посвящённый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Москва. Сам я из Питера родом.
 
gexagenДата: Среда, 12.08.2009, 15:59 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ростов-на-Дону. Что тут добавить? Ворота северного кавказа...

Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
АйрисДата: Среда, 26.08.2009, 13:57 | Сообщение # 21
Молчаливый
Группа: Знакомые
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Расширение" географического плато:
Петербург
)
 
KoksДата: Четверг, 27.08.2009, 22:11 | Сообщение # 22
Посвящённый
Группа: Знакомые
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ростов-на-Дону. либертинская вольница еще со времен миграции казачества (казаки издревле противопоставляли себя цивильным правила и жили по своим законам)
город зеленых улиц, странных памятников, длинных девичьих ног и изощренных сексуальных маньяков (чикатило бд и см), липкого асфальта летом и утопающего в лужах зимой..... наши комары страдают крайней формой вампиризма, впрочем как и гаишники.
в нашем городишке люди улыбаются на улицах просто так, и всегда найдется тот кто даст просто так в...лицо, если вы плохо о нас отзоветесь.
я люблю свою мпаленькую 1,5 миллионную деревню, где все рано или поздно умудряются переспать друг с другом, или его другом, или другом его друга....
приезжайте к нам. у нас всегда тепло и радостно. а если будет все-же холодно, мы вас согреем так, что вы все равно этого не заметите biggrin


тигры не любят желудей
 
ФилицияДата: Четверг, 27.08.2009, 23:22 | Сообщение # 23
Молчаливый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ногинск. Московская область.
До революции город назывался Богородск , а совсем совсем до образования города село Рогожи) Но это было уж очень давно)
Город достаточно не большой. И как и все подмосковные города окружен лесополосами, усиленно застраивыми котеджами местных воротил , чиновников.
Последнее время градоправитель нашего светлого города решил что фонтаны -это очень круто.И построили их где только можно. Даже посередине дороги со въездом в город (чесно))))))
Как то отличился город и тем, что снова тот же градоправитель запретил продавать в магазинах пиво(слабоалкогольные напитки) после 18.00=)Бурления были не слабые)
Впринципе очень даже тут не плохо=)
 
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » Представляемся. Знакомимся. Ищем друг друга>>> » Наша ГЕОГРАФИЯ (кто где живёт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: