Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Разлука, расстояние и прочие Стены между вами (*мнения тех, кто прошёл через это*)
Разлука, расстояние и прочие Стены между вами
nataliДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:24 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
давай начнем с того,что я не бегаю и не ору
Quote (Джей)
"Ай бля, что же делать?" или "Какой же Джей пидер!"

еще один такой выпад в мой адрес с твоей стороны приведет к решительным действиям!!!


Улыбайся, даже тогда, когда этого никто не ждет. Посмотри назад и иди вперед, а если упал - встань, отряхнись и снова вперед. Ведь тебя не сломить, никому не сломать…..
 
НахемаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:00 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если это действительно Любовь, то нужно рушить все стены, что бы быть вместе. В этом я уверена на 100%. На счет "ячейки общества" то вот я не вижу ценности штампа в паспорте. Если она Любит тебя то зачем ей подерживать отношения которые изжили себя. И ногда нужно разрушить старое и отжившее, что бы не его месте построить что-то новое и прекрасное.
 
ДжейДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:56 | Сообщение # 18
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Джей)
Если возникают сложности при входе, то они возникают по ряду причин, никак не связанных с баном того или иного Пользователя. Не стоит бегать с криками: "Ай бля, что же делать?" или "Какой же Джей пидер!" Разумнее подождать (возможно это тех. работы) или позвонить мне.

это сообщение адресовано не к определённому Пользователю.
Это читается в нём.

Выпадов чей-то адрес не было. Был призыв к спокойствию ко Всем.

Quote (Джей)
Наташа, а кто тебя банил? Твоё ИМХО я уважаю. Это твоё Право! *как только появится первый забаненый - в сообщениях от Администрации появится топик об Этом*

Ответ Вам, Наталья не соодержит ничего подобного.

Quote (natali)
надеюсь за это меня снова не забанят здесь...

А вот тут был прямой выпад с Вашей стороны.
*это Ваше сообщение появилось после, несмотря на то, что в процессе поиска причин мы с Вами общались в скайпе, там же я объяснил в чём была проблема со входом на сайт*
В связи с этим очерь рекомендую контролировать свои эмоции.


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.


Сообщение отредактировал Джей - Воскресенье, 09.08.2009, 18:08
 
nataliДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:27 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джей)
А вот тут был прямой выпад с Вашей стороны.

не считала это выпадом...просто определенного рода ирония....а мы уже на ВЫ перешли????круто....


Улыбайся, даже тогда, когда этого никто не ждет. Посмотри назад и иди вперед, а если упал - встань, отряхнись и снова вперед. Ведь тебя не сломить, никому не сломать…..
 
ДжейДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:49 | Сообщение # 20
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Наташ, значит с твоей стороны доля иронии может присутствовать? А с моей ты всё воспринимаешь за чистую монету и в свой адрес?))))

Ну чтож, улыбнула)))))

На "ВЫ" я перехожу в определённых моментах и это также касается всех.


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
nataliДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:55 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну и хорошо,переходим на Вы...бум улыбаться вместе biggrin

Улыбайся, даже тогда, когда этого никто не ждет. Посмотри назад и иди вперед, а если упал - встань, отряхнись и снова вперед. Ведь тебя не сломить, никому не сломать…..
 
ДжейДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:01 | Сообщение # 22
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
На этом и закончим))))))



"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
KelisДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:20 | Сообщение # 23
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну это не офф топ, скорее это про стены между вами...Я поняла, что грнаицы темы топика расширены...И здесь речь может идти не только о любимых людях, но и о друзьях.

"Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями."

Аристотель


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
ДжейДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:27 | Сообщение # 24
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Границ между нами нет, как и стен. Мы с пониманием относимся друг другу.
Думаю есть масса более интересных моментов в жизни Каждого из присутствующих, чем высасывать из пальца несуществующие и канувшие в прошлое темы.
Если эта тема интересна - можете продолжать. От себя хочу попросить не отклоняться от темы топика или создать ветку с более подходящим названием.



"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
ТЕЛОДата: Вторник, 11.08.2009, 23:03 | Сообщение # 25
Посвящённый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
ГЛАВНОЕ, чтобы стен и границ в мозгу не строилось. Расстояние, разлука это тяжело, но переносимо. Здесь на одних симпатиях не уедешь - нужно ЛЮБИТЬ!
ЛЮБИТЬ не за что-то, а вопреки!

Добавлено (11.08.2009, 23:03)
---------------------------------------------
Можно биться в истериках от чувств, но это не сблизит вас с Партнёром.

 
gexagenДата: Среда, 12.08.2009, 15:14 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классно конечно когда любят и хотят... Это все приятные муки... Сексуальное влечение пропадает со временем?... Подогреть можно...
А как быть когда твой любимый человек не хочет быть с тобой? Не хочет тебя?!... Как вам такие муки?!... Когда еще вчера все было зашибись, а сегодня НЕТ. И на вопросы, что случилось ответ "все в порядке" звучит как приговор. Потому что чувствуешь, что не все в порядке... Когда реально срывает крышу... Когда мечешься в поисках ответов на вопрос почему... И в отчаянных попытках и метаниях сохранить и удержать делаешь только хуже... Что делать тогда?! У кого есть ответ на этот вопрос?


Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
KelisДата: Среда, 12.08.2009, 16:17 | Сообщение # 27
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gexagen)
А как быть когда твой любимый человек не хочет быть с тобой? Не хочет тебя?!... Как вам такие муки?!... Когда еще вчера все было зашибись, а сегодня НЕТ. И на вопросы, что случилось ответ "все в порядке" звучит как приговор. Потому что чувствуешь, что не все в порядке... Когда реально срывает крышу... Когда мечешься в поисках ответов на вопрос почему... И в отчаянных попытках и метаниях сохранить и удержать делаешь только хуже... Что делать тогда?! У кого есть ответ на этот вопрос?

ИМХО.Я считаю, что игра в одни ворота никого не привлекает.Если у одного пропали чувства, то в ИТОГЕ мучиться будут оба.ЛОЖЬ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ разрушают любые отношения. В моей жизни было два подобных случая.Первый в 18 лет.Случай тяжелый, но пройденный. А про второй могу поведать.Это мой развод. С мужем прожили 5 лет, общий ребенок.У меня пропали чувства и я не стала этого скрывать.Ради ребенка играть в любовь не стала.Мужу заявила о прекращении отношений.Тут же подала на развод.

Сначала он пытался вернуть.Получив твердое НЕТ, его любовь переросла в ненависть и непонимание.Но вот прошло время, вроде бы пришло осознание.
В итоге у ребенка есть и папа и мама, которые его любят и все делают для его благополучия, и всегда будет именно так.
Да и мы оба нашли себя, избрав разные Пути)))

Я лично не верю а Вечную Любовь, но верю в длительность отношений, а также верю, что если есть Любовь в начале, то впоследствии это чувство перерастет в..... Не знаю как правильно назвать, объясню приземленно.Для меня очень важно, когда я чувствую партнера и он меня.Когда вместе интересно, когда возникает желание вместе поэкспериментировать, когда есть доверие, уважение...

Так что, будьте сильными, умейте уходить и отпускать!!!


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
КайлаДата: Среда, 12.08.2009, 23:58 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gexagen)
Классно конечно когда любят и хотят... Это все приятные муки... Сексуальное влечение пропадает со временем?... Подогреть можно... А как быть когда твой любимый человек не хочет быть с тобой? Не хочет тебя?!... Как вам такие муки?!... Когда еще вчера все было зашибись, а сегодня НЕТ. И на вопросы, что случилось ответ "все в порядке" звучит как приговор. Потому что чувствуешь, что не все в порядке... Когда реально срывает крышу... Когда мечешься в поисках ответов на вопрос почему... И в отчаянных попытках и метаниях сохранить и удержать делаешь только хуже... Что делать тогда?! У кого есть ответ на этот вопрос?


 


Простите мой французский, но это значит , что он мудак и малодушная тварь.
Ненавижу трусов и это гаденькое "все в порядке".

Иди напейся, и познакомься с новыми людьми. Бусть болит, от этого взрослеют.

 
gexagenДата: Четверг, 13.08.2009, 01:25 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пробовал напиваться, только хуже становится...( За.... Надоело уже взрослеть!

Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
КайлаДата: Пятница, 14.08.2009, 00:59 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gexagen)
Пробовал напиваться, только хуже становится...( За.... Надоело уже взрослеть!

Тогда прими боль.....
Хотя, что я несу? Самой больно, хоть в крик. Ночи не сплю, дура-дурой. Спасают экшны. Порка в частности, на сутки отпускает.
Веду поиск, типа кастинг верхних.
Вот собираюсь на встречу. Люди приятные, веселые, уверена, что за эти двое суток и не вспомню. Не хочу вспоминать. Нет хочу и помню каждую минуту. А как подумаю, так лоботомию сделать хочется.
Мне тоже алкоголь не помогает. А люди помогают. И общение. И этот гребанный кастинг.
 
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Разлука, расстояние и прочие Стены между вами (*мнения тех, кто прошёл через это*)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: