Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Жизнь после смерти... (____7 мин и сново Вас вернули в эту жизнь.Что изменилось?)
Жизнь после смерти...
KelisДата: Пятница, 14.08.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
8 лет назад пережила клиническую смерть.Вернули к жизни.Открыла глаза и поняла, что мир изменился для меня навсегда!!! В первую очередь изменилось отношение к жизни.Я поняла, что образ жизни "овоща" не для меня.Что я хочу многое попробовать, и эти желания связаны были не только со Светлой стороной моей жизни.Сейчас ловлю себя на мысли, что я играю на грани фола.Постоянно испытываю свое тело на прочность, чувства на надобность))) ( чихнула),эмоции на их наличие.Кто-то считает меня сумасшедшей, кто-то потерянной.Ну а мне так комфортно.

Не поверите, но я чувствую голод к жизни.Мне вечно не хватает времени, и это не из-за того, что я не умею его планировать (без ежедневника ни дня), а потому что каждый день разнообразен и интересен по своему.Упиваюсь всем этим.

Изменилось отношение к маме.Появилось нечто похожее на страх за жизни близких.Пожалуй, более ничего не боюсь.

И ко ЛЖИ отношение изменилось. Из-за этой пакости я чуть не пропустила увлекательное путешествие под названием ЖИЗНЬ.

Если у кого были подобные случаи, не бойтесь рассказывать. Здесь нет ничего зазорного. Многие проходят через мысли о смерти, многие делают второй шаг...Кого-то возвращают...

Высказывайтесь...


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
СимарглДата: Пятница, 14.08.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Клуб "Либертинаж"
Группа: Свои Люди
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня достаточно размытое представление о своём пребывание здесь (в этой жизни). С одной стороны, я думаю просто отсидеться(кому надо, тот поймёт). А с другой стороны, я хочу что нибудь сделать, такое. за что-бы меня помнили!!!!(не стихи, не картину написать) Я хочу ВОЙНУ!!!! Я по жизни солдат, и это для меня способ себя показать. Может, это и глупо, по детски, но это моё мнение.

Каждому своё!
 
Сталкер_СержДата: Пятница, 14.08.2009, 14:03 | Сообщение # 3
Заслуженный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Симаргл)
А с другой стороны, я хочу что нибудь сделать, такое. за что-бы меня помнили!!!!(не стихи, не картину написать) Я хочу ВОЙНУ!!!!


Был такой исторический персонаж в древней Греции. Геростратом звали. Он тоже очень хотел прославиться и остаться в памяти потомков, но не имел никаких дарований для творчества. Поэтому он ничего не придумал лучшего, как сжечь храм Артемиды. Храм сжог. Прошли века. Герострата помнят. А помнит ли кто-то имя архитектора храма? нет. Герострат достиг своей цели :)


93! «Делай, что изволишь – таков закон»
 
KelisДата: Пятница, 14.08.2009, 14:04 | Сообщение # 4
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Симаргл)
Я хочу ВОЙНУ!!!! Я по жизни солдат, и это для меня способ себя показать. Может, это и глупо, по детски, но это моё мнение.

Совершенно понятно. Возможно это твое предназначение.

Я вот лично не могу так конкретно заявить.А все потому, что талантливый человек, талантлив во всем. Я живу то всего осознанно 8 лет. Еще есть время для того, чтобы понять кто ты?
Точно могу сказать, что на данный момент я счастлива.Меня переполняет позитив.Мне очень радостно от того, что есть люди, которые мне близки по Духу, которые поймут, а если не поймут, то в глаза скажут, что не права.


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
СимарглДата: Пятница, 14.08.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Клуб "Либертинаж"
Группа: Свои Люди
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серёж, конечно, так можно себя обозначить, но это не то!!! Именно, что-то положительное!!! Звезду ГЕРОЯ РОССИИ например..... biggrin

Каждому своё!
 
KelisДата: Пятница, 14.08.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Симаргл)
Звезду ГЕРОЯ РОССИИ например..... biggrin

Ну героя России не обещаю, а вот звезда клуба Либертинаж тебе обеспечена.В хорошем смысле слова)))


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
СимарглДата: Пятница, 14.08.2009, 14:24 | Сообщение # 7
Клуб "Либертинаж"
Группа: Свои Люди
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЭТО УЖЕ ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!!!!

Каждому своё!
 
KelisДата: Пятница, 14.08.2009, 14:32 | Сообщение # 8
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Симаргл)
ЭТО УЖЕ ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!!!!

Эх))) Заметано!


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
gexagenДата: Пятница, 14.08.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это хорошо когда находишь в себе силы после таких надломов подняться и идти. Да еще идти красиво и с высоко поднятой головой. Мне при всей моей безбашенности чего-то не хватает, что бы есть эту жизнь большой ложкой... Наверное смелости... Когда-то не хватило смелости сделать еще один шаг и переступить черту. Сейчас не хватает сил, что бы перешагнуть, через все то что было и идти дальше... Возможно со временем боль утихнет...

Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
KelisДата: Пятница, 14.08.2009, 17:14 | Сообщение # 10
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gexagen)
Сейчас не хватает сил, что бы перешагнуть, через все то что было и идти дальше...

Хотите, я поделюсь с Вами своим позитивом?


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
gexagenДата: Пятница, 14.08.2009, 17:50 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно хочу. Кто же этого не хочет. Тем более что позитив, мне сейчас ой как нужен...

Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
KelisДата: Пятница, 14.08.2009, 20:42 | Сообщение # 12
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gexagen)
Конечно хочу. Кто же этого не хочет. Тем более что позитив, мне сейчас ой как нужен...

Так приезжайте к нам на встречу.Позитивом зарядитесь на целый месяц.


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
gexagenДата: Пятница, 14.08.2009, 21:20 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо огромное за приглашение! Очень тронут.... Правда. Но боюсь, что не в этот раз. Далековато для меня. Если бы хоть в половину ближе, то приехал бы непременно! Наслышан про теплую атмосферу и радушный прием... Еще раз огромное, человеческое спасибо.

Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
НахемаДата: Пятница, 14.08.2009, 21:52 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каждый мыслящий человек задумывается о смерти. Я например боюсь не самого факта что перестану существовать, а того что не смогу умереть спокойно, буду долго мучится,что меня будут все доставать (мне кстати непонятен страх внезапной смерти) и еще очень не хочется чтоб моя душа или энергия пополнила эгрегог РПЦ. Я знаю что смерть это не самое страшное что может случится с человеком, мне иногда бывает так плохо что не хочется жить, хочется прервать свое земное существование . Я кстати верю в реенкарнация, верю что за порогом жизни есть что-то еще. А может просто хочу в это верить sad
И еще про самоубийства. Это чисто мое мнение, но я считаю что это поступок сильных людей. Ведь страх смерти самвй архаичный, самый животный страх, и чтобы его нужно немало душевных сил. Я кстати за эвтаназию
 
КайлаДата: Пятница, 14.08.2009, 22:13 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пару дней назад мама смеялась, что прилипли к ней два слова, сперва УШКУЙНИК, затем СКАЛДЫРНИК. Два дня она ломала голову, что за странное сочетание букв. А сегодня открыли словарь Даля: ушкуйник - речной разбойник, скалдырник - скряга.
Вот скажите мне, откеуда у человека в голове могут возникнуть подобные неупотребимые слова?
На мой взгляд, это отголоски прежней жизни.
Не знаю, как на счет реинкарнации в буддийском понимиании, но я уверена, что меняются тела, а души нет.
 
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Жизнь после смерти... (____7 мин и сново Вас вернули в эту жизнь.Что изменилось?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: