Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Что для вас предательство?
Что для вас предательство?
НахемаДата: Среда, 19.08.2009, 19:03 | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да вот я тоже думаю, что никогда не бутет в мире Свободы, Равенства, Братства, и люди будут предавать друг друга всегда. Вот кстати немногие говррили что предателиство это еще когда тебя бросают в тяжелую минуту. Я конечно не говорю, что тебе должны обязательно помогать, да и невсегда человек может помоч друг. Но когда тебе плохо, а якобы друзья заняты более важными делами типа отдыхать поехали, есть повод задуматься нужны ли такие друзья.
 
ДжейДата: Пятница, 21.08.2009, 17:52 | Сообщение # 32
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Нахема)
Но когда тебе плохо, а якобы друзья заняты более важными делами типа отдыхать поехали, есть повод задуматься нужны ли такие друзья.

Ну сидеть с тобой они не обязаны, а вот позвонивать это не сложно. Порой ой как не хватает поговорить, услышать мнение, высказаться в конце концов.


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
gexagenДата: Пятница, 21.08.2009, 18:52 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
О том и речь. Ведь никто не просит о чем то сверхъестественном! Именно от недосказанности или если хотите невысказанности и берут начало многие проблемы. Которых не было если бы вас выслушали или просто ответили. Не на отьебись-"все нормально", а действительно в тему. Все понятно, не всегда это вовремя. Но и не всегда нужно вести задушевные беседы. Порою достаточно одного лишь слова и понимающего взгляда...

Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
СкайДата: Воскресенье, 23.08.2009, 03:29 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
В ответ на такие слова всегда назревает вопрос: а Вы сами понимаете Вашего партнёра? Получается ли у Вас произнести то единственное заветное слово, которое он ждёт? И посмотреть на него тем взглядом, который он ждёт?

 
gexagenДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:02 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надеюсь, что да. По крайней мере всегда стараюсь быть рядом в трудную минуту...

Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
ДжейДата: Вторник, 08.09.2009, 16:53 | Сообщение # 36
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
В свете последних событий, скажу:
Вот это и есть для меня предательство. Не важно близкий это человек, друг, знакомый(ая) - главное ДЕЙСТВИЕ.
Любое действие за спиной, направленное во вред, направленное осознанно - ПРЕДАТЕЛЬСТВО как минимум.


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
ЕНЯДата: Среда, 16.09.2009, 02:46 | Сообщение # 37
Посвящённый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 11
Награды: 8
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а для меня предательство-это когда близкий тебе человек, тот кому ты доверяешь и любишь, просто играет тобой,просто ему так интересно........... вот тогда понастоящему больно, а главное это то, что причины ты понять не можешь..............
 
ДжейДата: Среда, 16.09.2009, 11:25 | Сообщение # 38
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ЕНЯ)
а для меня предательство-это когда близкий тебе человек, тот кому ты доверяешь и любишь, просто играет тобой,просто ему так интересно........... вот тогда понастоящему больно, а главное это то, что причины ты понять не можешь..............

В этом случае да, это реально больно.
Солнышко - это не Твой случай! Я тебя люблю!
В это я не играю....
.
*причин нет, но при встрече всё обсудим*

Мне очень важно твоё душевное равновесие!


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.


Сообщение отредактировал Джей - Среда, 16.09.2009, 11:29
 
Вооружена_и_ОпаснаДата: Среда, 16.09.2009, 12:51 | Сообщение # 39
Молчаливый
Группа: За порогом
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Джей, а как Вы считаете, является ли предательством первоначальное вранье о любви к девушке, которое мужчины в 90% случаях путают с влюбленностью?

Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть.Просто читаю форумы и картинка вырисовывается.

 
ДжейДата: Среда, 16.09.2009, 13:13 | Сообщение # 40
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Вооружена_и_Опасна)
является ли предательством первоначальное вранье о любви к девушке, которое мужчины в 90% случаях путают с влюбленностью?

Нет не является. Потому как мужчины (как Вы сказали правильно) путают. Кстати, путают не только мужчины, но и женщины.
Влюблённость - это первое чувство, которое возникает при знакомстве. Понять любовь ли это можно только позже, узнав человека, приняв все его плюсы и минусы, решив для себя нужен ли тебе именно этот человек.
Когда тот или иной человек говорит о том что любит, он действительно это чувствует в большинстве случаев. Бывают, конечно, и исключения.

Quote (Вооружена_и_Опасна)
Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть.Просто читаю форумы и картинка вырисовывается.

Меня обидеть и не получится)))) Да, я бывает ошибаюсь, но в тот момент когда я это говорю (или пишу) - Я Люблю!
И каждый раз очень хочется верить, что это Любовь!


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
Вооружена_и_ОпаснаДата: Среда, 16.09.2009, 13:24 | Сообщение # 41
Молчаливый
Группа: За порогом
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джей)
И каждый раз очень хочется верить, что это Любовь!

То есть, даже произнося заветное ЛЮБЛЮ, Вы точно не знаете,любите ли на самом деле?

А зачем тогда произносить подобные слова? Ведь многие девушки очень доверчивы и наивны.И если Вы в очередной раз поймете, что это не любовь, то как ЕЙ объясните? Должна быть веская причина!

 
СкайДата: Среда, 16.09.2009, 14:19 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Вооружена_и_Опасна)
То есть, даже произнося заветное ЛЮБЛЮ, Вы точно не знаете,любите ли на самом деле?

Отвечу за себя - в тот момент, когда я говорю эти слова, я ТОЧНО уверена, что люблю. Но спустя пару секунда или пару лет всё может измениться. И то что было правдой на тот момент, станет ложью на нынешний.
Слава Богу, я не однолюб. С уверенностью я могу сказать, что как минимум трижды в моей жизни было это чувство к разным партнёрам. Более того, в настоящий конкретный момент оно тоже есть. Но я всегда помню, что может пройти пару секунд или пару лет...и я буду искать новой любви. И не потому, что партнёр плох (все мои бывшие без исключения заслуживали уважения...за разные качества, имея кучу недостатков каждый, но тем не менее. Каждый был достоин уважения и любви), просто наши пути могут разойтись или просто погаснет искра... Не хотелось бы очень Каждый раз есть надежда, что этот раз, если не навсегда, то очень на долго... Но если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах happy

ЗЫ: не вижу разницы в доверчивости м и ж. Не вижу разницы в реагировании на слова о любви как со стороны м, так и ж.


 
gexagenДата: Среда, 16.09.2009, 15:12 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен! Разницы между м и ж в этом плане нет. А не ошибается только тот кто ничего не делает. Просто в тот момент когда это прошло имейте смелость сказать об этом партнеру. Не врите ему(ей)...

Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
СкайДата: Среда, 16.09.2009, 15:50 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот пока партнёр, который стал прошлым - ждёт ВЕСКИХ причин, почему это произошло, ждёт детальных и подробных объяснений - будет ложь. Почему-то фразе "Прости, так вышло, я просто не готова / не хочу быть и дальше с тобой вместе" не верят, ищут двойное дно...считают именно её предательством... Вот и приходится иногда специально провоцировать ссоры, специально искусственно создавать веские причины....



Сообщение отредактировал Скай - Среда, 16.09.2009, 15:51
 
gexagenДата: Среда, 16.09.2009, 16:10 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видно дело все в том, что человек на этот момент тебя еще любит и не понимает и не хочет понимать, что с твоей стороны этого уже нет. Тут все проще,переболеет, остынет, поймет, осознает. Эт как раз нормально. Ну разве что.... Речь как раз о том что на вопрос, что происходит, получаешь в ответ-ничего все в порядке. Хотя нутро твое чувствует, что ни фига не в порядке! И вопит и разрывает тебя изнутри.... Будь ты человеком-скажи правду не трахай мозги!....

Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Что для вас предательство?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: