Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » 2012 год
2012 год
НахемаДата: Четверг, 20.08.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас очень много говорят о 2012. Ну понятно что "Конец света" обещают чутли не каждый год. Но вот сейчас меняется магнитное поле Земли, меняется климат, солнечная активность. Кстати кто что думает о планете Нибиру (о ней упоминали шумеры), это миф или реальность? Хочу узнать ваше мнение.
 
Сталкер_СержДата: Четверг, 20.08.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Заслуженный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Нахема)
Кстати кто что думает о планете Нибиру (о ней упоминали шумеры), это миф или реальность? Хочу узнать ваше мнение.

ВСе планеты солнечной системы изученыи известны. Я думаю, что это е более, чем миф.
Quote (Нахема)
Сейчас очень много говорят о 2012

А что конкретно говорят?


93! «Делай, что изволишь – таков закон»
 
ДжейДата: Четверг, 20.08.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Сталкер_Серж)
А что конкретно говорят?

Ну к 2012 году...Джей станет уже прожжёным свичом! И тогДАааа настуУуупит конец Света!



кстати))) один флогерок сварганил ужо


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
Сталкер_СержДата: Четверг, 20.08.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Заслуженный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline


93! «Делай, что изволишь – таков закон»
 
НахемаДата: Суббота, 22.08.2009, 20:47 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сталкер_Серж)
А что конкретно говорят?

Во-первых, согласно календарю мая 21 декабря 2012г заканчивается "Шестое Солнце" или "шестая эпоха", а каждая эпоха заканчивается глобальной катастофой. в данном случае это будет смена магнитных полюсов полюсов земли. Возможно вся эта паника связана с повальным увлечением К. Кастанедой. Но движение магнитных полюсов и сдвиг земной оси после цунами-факт.
Во-вторых, как я уже говорила в 2012г. к Земле приблизится упомянутая шумерами планета Нибиру. Я читала что ее уже можно увидеть, если посмотреть на рассвет через темное стекло.


Сообщение отредактировал Нахема - Суббота, 22.08.2009, 23:01
 
НахемаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:03 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не утверждаю что скоро "конец света", просто я об этом часто слышу от людей которые меня окружают. Я просто хотела узнать ваше мнение.
 
ДжейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:05 | Сообщение # 7
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Нахема)
Я просто хотела узнать ваше мнение.

Да ладно оправдываться)))) Я не понял...мы трахаться будем?))))))


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
gexagenДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:33 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Джей прав! Не надо фатализма! Итак хватает всякого негатива. Ну конец света, что с ним сделаешь?... Повлиять на это мы не можем. Так давайте жить на полную катушку!

Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
KelisДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:33 | Сообщение # 9
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Нахема)
Я просто хотела узнать ваше мнение.

Слышала про конец света, но никак не реагировала. После появления вопроса на сайте решила таки заглянуть и посмотреть, а что в паутине пишут? И вот что я нашла)))

Семь причин не пережить 2012 год
2012 год - самая насыщенная глобальными предсказаниями дата в ближайшем будущем. Давайте посмотрим, чем он нам грозит.

1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.

2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.

3. В период от 12 до 24 декабря 2012 года произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это изменение затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.

5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.

6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

7. В ближайшие 10 лет в связи с укреплением России, Китая и Индии и усилением конкуренции за ресурсы вероятность международного конфликта повысится. Неизбежен передел влияния крупнейших стран мира, что обернется 3 мировой войной.

Надо подумать о том, чтобы построить бункер и благоустроить его)) Чтобы лет 150 в нем прожить))

ИТАК! Кто со мной будет строить убежище?

Quote (Джей)
Да ладно оправдываться)))) Я не понял...мы трахаться будем?))))))

Джей Джей, а потрахаться получится только до 2012 года, а потов все, БАСТА.

Поэтому предлагаю построить Либертинское подземное поселение))


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
KalidasДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:03 | Сообщение # 10
Активный писарчук
Группа: Свои Люди
Сообщений: 126
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу добавить по поводу смены эпох. В 2012 году заканчивается календарь майя, а согласно славянскому календарю в 2012 году произойдет смена эпох, сейчас пока эпоха Богини Морены (Богиня смерти и разрушения) тотемное животное ее лиса, на смену прийдет эпоха Господа Велеса (Бог плодородия земледелия, также подземного мира) тотемное животное волк.
Проводились хирологические исследования, анализировались рисунки рук 5 групп: азиаты, россияне, жители стран мусульманского мира, европейцы и американцы. Согласно этого исследования после 2012 года в основном все будут живы ) Однако будут глобальные катаклизмы в Европе, а также война стран мусульманского мира с Европой, Россия в эту войну не будет втянута, азиаты окрепнут в экономическом плане, а Америка будет решать свои внутренние проблемы, возможно отделяться отдельные штаты.
Согласно ведическим источникам мы живем в Кали югу ("железный век", "век машин"), которая началась приблизительно 3000 лет до н. э. Это когда была битва в Курукшетре с пандавами и кауравами, там же в Курукшетре Господь Кришна поведал Арджуне Бхагавад Гиту. Кали юга длиться 432000 лет. Однако есть альтернативные ведические источники, например, Бхайвишья Пурана и др., согласно которым наша Кали юга особенная в ней будет Сатья юга (золотой век) приблизительно через 5000 лет с начала Кали юги, сатья юга продлиться 10000 лет, затем снова Кали юга. Существует много версий, подсчетов астрологических согласно которых мы уже в предсрассветных сумерках Сатья юги, которая началась либо 1982, либо 1999 году, либо начнется 2012 году.


"Когда поймешь, что человек рожден,
Чтоб выплавить из мира
Необходимости и Разума —
Вселенную Свободы и Любви, —
Тогда лишь
Ты станешь Мастером".
Максимилиан Волошин
 
KalidasДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:05 | Сообщение # 11
Активный писарчук
Группа: Свои Люди
Сообщений: 126
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приведу информацию о югах:
"КРИТА-ЮГА

Это "совершенная", или "законченная" юга. Ее называю еще Сатья-юга,
или Белой югой. В это время на Землю попадает наибольшее количество энергии творения. Вот как описывается она в Махабхарате.
"В течение этой превосходной юги не надо совершать обрядов. Нет ни
Вед, ни варн, ни ремесленников, ни знатных. Богов, гандхарвов (Гандхарвы -
астральные существа - танцоры, музыканты мужского пола), ракшасов (Ракшасы - разновидность разумных существ, питающихся человеческими энергиями. Но имеют и другие источники существования, порой бывают высокоразвитыми), змеев (Змеи, или наги - род разумных жителей астрала) не бывает в Крита-югу, нет и купли-продажи.
Не болеют и во всем преуспевают люди в Крита-югу. Возраст их - четыре
сотни лет. В Трета и в дальнейших югах возраст последовательно убывает начетверть.
Полностью на четырех ногах стоит Закон (Дхарма) и Правда в Крита-югу.
Тогда не бывает прихода кривды, все вне ее происходит. Народ своими обязанностями доволен, нет ни ропота, ни спеси, ни лицемерия, ни зависти, ни скорби, ни страха. У всех единое прибежище Брахмо.
Размышления тогда плодотворны, а единственный долг - отрешенность.

ТРЕТА-ЮГА

"Трета" - значит "третичная". Это "красная" юга. Считается, что ин-
тенсивность творящего потока уменьшается на четверть, то есть составляет 3/4 от максимальной для Земли. Соответственно, на 1/4 убывает Дхарма.
"В эту югу совершаются жертвоприношения, соблюдаются разные обряды, уставы. В Трета-югу возникают способы для достижения целей: дары, жертвы. Не уклоняются от долга, усердствуют в дарах и умерщвлении плоти. Свой закон соблюдая, в истине пребывают люди. Такова Трета-юга".

ДВАПАРА-ЮГА

Говорят, что в Двапара-югу только половина Дхармы для нас существует, и юга считается желтой.
"Искажаются законы, приумножаются обряды, лишь немногие в истине пребывают. Когда же люди отпадают от истины, многие заболевают. За вожделенным гонясь, от судьбы воздаяние получают люди. Побуждаемые этим, многие совершают чрезмерное умерщвление плоти. Преследуя цели и желая удовольствий, распространяют жертвы."

КАЛИ-ЮГА

Это "черная" юга. Дхарма "стоит на одной ноге", то есть общая, гло-
бальная способность распознавания составляет 1/4 от максимальной.
В Махабхарате утверждается, что в эту мрачную югу Веды, нравы, нас-
тавления слабеют. Возрастают напасти, болезни, заблуждения, страх, тоска, происходят несчастные случаи и прочие беды.
У людей в Крита-югу бывают одни обязанности, в Трета и Двапара - дру-
гие. Совсем иные в Кали-югу по мере укорочения века.
В Крита высшим считается тапас, в Трета высшим считается знанье, в
Двапара - жертвы и только дары - в Кали-югу. При смене юг меняется закон (Дхарма), а со сменой закона меняются люди и даже долгоживущие боги".
Источник: http://jediacademy.borda.ru


"Когда поймешь, что человек рожден,
Чтоб выплавить из мира
Необходимости и Разума —
Вселенную Свободы и Любви, —
Тогда лишь
Ты станешь Мастером".
Максимилиан Волошин
 
KalidasДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:08 | Сообщение # 12
Активный писарчук
Группа: Свои Люди
Сообщений: 126
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
В плане планеты Нибиру много версий существует, вот предлагаю посмотреть:
http://2012god.ru/nibiru/


"Когда поймешь, что человек рожден,
Чтоб выплавить из мира
Необходимости и Разума —
Вселенную Свободы и Любви, —
Тогда лишь
Ты станешь Мастером".
Максимилиан Волошин
 
ДжейДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:19 | Сообщение # 13
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
разговор пошёл серъезный)))) Свой флуд я снес)))

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
KalidasДата: Вторник, 25.08.2009, 00:20 | Сообщение # 14
Активный писарчук
Группа: Свои Люди
Сообщений: 126
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати мы уже живем с 2003 года в эпоху Водолея. Эпоха Водолея сменила эпоху Рыб. Эпохе Водолея характерно свободомыслие и осознанность в плане выбора духовного пути, короче телемитский подход. К тому же сейчас многие духовные знания открыты, которые раньше считались тайными. Раньше в эпоху Рыб, был подход в плане духовности по схеме Учитель - ученик

"Когда поймешь, что человек рожден,
Чтоб выплавить из мира
Необходимости и Разума —
Вселенную Свободы и Любви, —
Тогда лишь
Ты станешь Мастером".
Максимилиан Волошин
 
ДжейДата: Вторник, 25.08.2009, 16:10 | Сообщение # 15
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Скоро на экраны выйдет фильм "2012". Судя по рекламе - зрелищный.
Я такие очень фанат посмотреть.


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » 2012 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: