Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Давайте поговорим об идеалах.... (Кто такой настоящий мужчина и натоящая женщина?)
Давайте поговорим об идеалах....
KelisДата: Суббота, 08.08.2009, 23:14 | Сообщение # 16
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джей)
Вот я читаю читаю и очень хочу увидеть месагу про идеальную Женщину!))))))

Наверное уместней, если об идеале женщины расскажет мужчина.Это было бы объективное мнение.


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
ДжейДата: Суббота, 08.08.2009, 23:18 | Сообщение # 17
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот и не факт. Что для одного хорошо - другому Смерть!))))

Для одного идеальной будет "саба" со всеми проэкциями,
для другого Ацкая пси-Домина.

*сори за сравнение, но это доступное сравнение*


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
KelisДата: Суббота, 08.08.2009, 23:58 | Сообщение # 18
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джей)
*сори за сравнение, но это доступное сравнение*

Каждому свое)))
Мне нравятся несколько мниатюрок на эту тему.Я думаю они будут понятны всем...

***

Он всегда знал, что найдет её. Идеальную Женщину. Он исходил весь мир. Собирая ожоги в пустынях и обморожения во льдах
Он искал ее везде, даже там где казалось бы вообще нет жизни. Он посетил сотни, тысячи городов, деревень и маленьких поселений.
Все меньше оставалось на земле мест, где бы он не был, но он продолжал искать, так как твердо знал, что найдет её...
Он встретил её на рассвете. Она сидела рядом. Они работали вместе много лет. Она сидела за своим столом и плакала.
- Привет, - сказал он.
- Спасибо, - улыбнувшись ответила Идеальная Женщина.
- За что же спасибо? - спросил он
- За то что не сказал "Доброе утро". Люди говорят доброе утро, но не задумываются о том какое оно на самом деле...
- Так странно, - задумавшись сказал он - я обошел весь мир, а ты все это время была рядом.
- Это не удивительно, вспомни себя, когда ты решил искать Идеальную Женщину ты смотрел в даль, готов был преодолевать горы и океаны,
и тебе не пришло в голову, что то что ты ищешь уже рядом с тобой.
- Но почему ты плачешь?, спросил он
- Потому, что я Идеальная Женщина... ответила она. - Ты нашел меня, хотя тебе даже искать было не нужно. Зачем ты нашел меня?
- Я хочу быть с тобой, - ответил он.
- А думал ли ты, когда искал меня, хочу ли я быть с тобой? Ты думал об этом? - спросила Идеальная Женщина.
- Нет, - ответил он
- А думал ли ты, что ты не единственный кто ищет меня? - спросила Идеальная Женщина.
- Нет, - снова ответил он
- Ты все время думал о том, что я могу дать тебе, но задумывался ли ты о том, что ты можешь дать мне?
- Нет, - повторил он свой ответ.
- Все мы, всю жизнь кого то ищем. И я, Идеальная Женщина, тоже когда то искала Идеального Мужчину. Но потом я задумалась, что будет когда я найду его?
К чему я буду стремиться? Для чего я буду жить если все поиски для меня закончатся? И если мы найдем с ним друг друга, то что же будет с остальными людьми
на земле, которые ищут нас? Я не могу быть счастлива, пока Я Идеальная Женщина.
- Спасибо, - ответил он.
- И тебе Спасибо, - сказала Идеальная Женщина. - Знаешь что... чертовски хочется курить...
Они улыбнулись, глядя друг другу в глаза, и он угостил ее сигаретой... Она закурила... первый раз в жизни...
И они пошли рядом, медленно, молча, смотря под ноги и улыбаясь...
Просто мужчина и просто женщина....

..... А где то далеко-далеко... Мужчина отправился на поиски Идеальной Женщины. С надеждой и уверенностью смотря в даль и не замечая того, что находится у него под ногами
***

Автор Александр Тюрин


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
KelisДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:15 | Сообщение # 19
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идеальная женщина

Она – идеальная женщина. Умна, красива, самостоятельна, эгоистична. Возмутительно самодостаточна: сама себя выводит в свет, кино и кабаки, сама себе покупает цветы и делает себе праздник. Когда ей удается сделать самой себе очень хорошо, она желает счастья для всех. Даром. И тогда никто не уходит обиженным, ведь она – идеальная женщина.

Она – идеальная женщина. Она всегда знает, везде была, все видела. Ее нельзя удивить, но она может подыграть: вскидывает умело выщипанную бровь и слегка смаргивает, изгибая губы элегантно-кофейного цвета. Она умеет красиво и про любовь, едко и про повседневность. Она может быть долгожданной невесткой и девочкой-эскортом – с ней никогда не скучно, с ней всегда все вновь.

Она – идеальная женщина. Ей завидуют, на нее хотят быть похожей, ее расположения ищут. У нее всегда самые красивые подруги. Не то, чтоб она таких выбирала, просто подобное тянется к подобному. У нее всегда самые лучшие вещи, оценки, отзывы и достижения, ее телефонная книжка исчеркана известными именами, ее день расписан по минутам, она слишком ангажирована, ее не хватает даже для себя самой.

Она – идеальная женщина. Она скроила себя сама, мучительно долго, собирая по клеточкам все лучшее, выбирая для себя движения, повадки, гримасы, манеры, фразы тех, кто был когда-то подле. Она лепила себя нимфой, она создала себя богиней. Ее называют «звездой», она, кокетничая, соглашается, прибавляя что, да, от слова «звезданутая» - она может себе это позволить.

Она – идеальная женщина. Она делает себе мужчин, высиживая из яйца - среднестатистического мальчика – Мужчину Всеобщей Мечты, взращивая в нем умение галантно подавать пальто и не сморкаться в занавески, прививая ему тягу к маникюру и хорошему парфюму, ежедневному ритуалу бритья опасной бритвой и утреннему кофе с корицей. Вообще-то, она высиживает Мужчину Своей Мечты, но как-то так повелось, что ее идеал подхватывают и тиражируют разнокалиберные девочки.

Она – идеальная женщина. Взрастив Мужчину Мечты из среднестатистического мальчика, она отпускает добро по ветру. Добро ругает ее грязными словами, но очень быстро женится не девочке-птичке, наслаждаясь значимостью в сравнении с последней. А она – она просто улыбается ему в след и идет дальше делать себе свой собственный праздник.

Она – идеальная женщина. Ее нельзя любить, ей можно восхищаться. Ее ставят на пьедестал, ей молятся, ей пишут стихи, ей поют серенады, ей присылают безделушки с ярлыками известных фирм. Перед ней преклоняются, ее обожествляют. Но еще никто и никогда не любил ее такой, какая она есть.

Она – идеальная женщина. Она приезжает домой глубокой ночью, и, смыв с себя город, засыпает в обнимку с диванной подушкой, рассказывая себе шепотом красивую легенду про Принца и непринцессу, в которой Принц мужествен и статен, а непринцесса совсем не идеальна. А потом, ранним утром, она, отбивая чечетку по промозглым мостовым, начинает новую сказку. Красивую сказку. Ежедневную сказку с безысходным хеппи-эндом.

Она – идеальная женщина. Недостижимая. И, как следствие, одинокая.

Автор vrednaya_person


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).


Сообщение отредактировал Kelis - Воскресенье, 09.08.2009, 01:17
 
СкайДата: Воскресенье, 09.08.2009, 03:36 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джей)
Вот я читаю читаю и очень хочу увидеть месагу про идеальную Женщину!))))))

*из независимых источников*

Есть такое в природе Явление?

Да не дай Бог! cool
Не существует, естественно smile
...и, наверное, это хорошо.

Про идеального мужчину - для меня всё просто. Это тот, кто в данный момент рядом со мной. Любимый, дорогой, Единствый...просто моё счастье.


 
countess_mДата: Воскресенье, 09.08.2009, 03:40 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идеальный - не тот в ком недостатков нет, а тот в ком не замечаешь.
Вот.
 
KelisДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:38 | Сообщение # 22
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kelis)
Сразу возникает вопрос, а кто такой «настоящий мужчина»? Какими качествами он должен обладать?

Quote (Kelis)
Как думаете, настоящий= идеальный?

Друзья!!!
Что-то мы отклонились от курса!!!
Милые дамы!!Не ужели вам все равно, кто рядом!!! И это я не про многочисленных любовников, а именно про мужчину, который будет с вами по жизни идти плечом к плечу!!! Вопрос качества.Ведь вы же не хватаете первого встречного, а вы выбираете.Вот и расскажите, чем руководствуетесь при выборе)))

Мне лично не все равно.


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
СкайДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:04 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, наверное, всем не всё равно. Идеалов искать не пробовала никогда.
А выбираю очень просто - в мозгу должно что-то "щёлкнуть", а в душе отозваться.
И всё.


 
KelisДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:14 | Сообщение # 24
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Скай)
А выбираю очень просто - в мозгу должно что-то "щёлкнуть", а в душе отозваться.
И всё.

Завидую по доброму....))


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
СкайДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:37 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вообще зверёк странный...у меня не только мужики, у меня и живность в доме так же появляется. cool Всегда хотела породистую псину, а жила всегда с дворнягой. С самой лучшей дворнягой на свете... А сейчас по дому носятся кошки... Точно так же - так просто вышло. Подобрала кошку-подростка - она попросилась ко мне сама, не знаю, как это объяснить - но точно знаю: она просилась ко мне. А она оказалась с "сюрпризом" biggrin . Теперь вот ей не скучно в одиночестве крушить мой дом biggrin .
Вот так и получается. Я давно уже не ищу, не загадываю - знаю, что всё равно всё будет не так. Просто держу глаза и душу широко открытыми.
Мне не нужен идеал, мне просто нужно МОЁ СОБСТВЕННОЕ.
Как-то так...


 
KelisДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:53 | Сообщение # 26
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Скай)
МОЁ СОБСТВЕННОЕ

Ага и мне. Идеал не хочется, но Настоящего очень!!!


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
СкайДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:58 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А не настоящий - это как? wink

 
KelisДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:19 | Сообщение # 28
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Скай)
А не настоящий - это как?

В первой месаге выложила те качества,которыми обладают настоящие мужчины.Опять же это мой выбор.
Наличие яиц, волосатости и прокуренного голоса не является признаком настоящности.


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
ДжейДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:30 | Сообщение # 29
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kelis)
волосатости и прокуренного голоса не является признаком настоящности.

Вообще там, откуда копирайт делался об этом написано в скользь)))))


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
KelisДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:30 | Сообщение # 30
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хе хе.....Джей Джей, помню Катерина ранее была в немилости, она была бывшей, и ты так аплодировал моим колючим месагам и сам подливал масла в огонь...Ну терь я бывшая и я в опале...Вот это по-мужски))))

Стоя, Браво!!


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Давайте поговорим об идеалах.... (Кто такой настоящий мужчина и натоящая женщина?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: