Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Что для ВАс страпон? (интересно Ваше мнение)
Что для ВАс страпон?
Страпон?
1.Применяю в Активной роли[ 3 ][33.33%]
2.Млею от него в пассивной роли[ 3 ][33.33%]
3.Видел(а) только на картинках, но хочу попробовать[ 0 ][0.00%]
4.Нет. Думаю это извращение. Это не для меня[ 1 ][11.11%]
5.а что такое страпон?[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
ДжейДата: Суббота, 06.06.2009, 16:56 | Сообщение # 16
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Если говорить о ощущении чувства Власти над собой, то повторюсь, для меня и страпон и фистинг идут рука об руку!

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
ДжейДата: Суббота, 06.06.2009, 16:59 | Сообщение # 17
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Хочу заметить, что обсуждение и высказывания о фистинге не будут оффтопом здесь.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
ДжейДата: Суббота, 06.06.2009, 17:02 | Сообщение # 18
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kelis)
Хошь одну вставишь, а хошь и две.А можно и не только руки.

эх....ну когда же, когда же мы эту тему в реале обсудим? wink


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
ДжейДата: Суббота, 06.06.2009, 20:36 | Сообщение # 19
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Млин, что-то меня в реале понесло уже. Возбудили.
*щас в ванну полезу*


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
KelisДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:17 | Сообщение # 20
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обсуждать мы ничего не будем.Я просто сделаю это.

"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
ДжейДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:44 | Сообщение # 21
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kelis)
Обсуждать мы ничего не будем.Я просто сделаю это.

rah


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
ДжейДата: Понедельник, 08.06.2009, 04:23 | Сообщение # 22
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, а кто задумывался: Куда уходят корни этого хитрого приспособления? Где появился он?

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
ДжейДата: Среда, 10.06.2009, 01:18 | Сообщение # 23
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Общаясь, понял, что у некоторых Дам остро стоит вопрос: "Как склонить Своего мужчину к этому...".

Попался мне материал - выкладываю:

Как склонить мужчину к страпону

..... Ну, если ты хорошо знаешь возможности своего мужчины, тянет ли его к экспериментам, как он относится к гомосексуальным актам, слышал ли про существование страпона и т.д., тогда можешь смело затевать эту тему. Подходить к вопросу следует из-за седьмого плетня, в противном случае рискуешь получить в бубен и больше уже никогда ни о чем с ним не разговаривать. Но раз уж тебе приспичило почувствовать себя «настоящим мачо», да еще в отношениях с твоим парнем, тогда внимательно читай дальше, не то твой риск оправдан не будет, зато кое-что точно заболит.
1) Немедленно начинай практиковать анальный секс в отношении себя. Причем это должно быть доминантой в ваших отношениях. Необходимо каждый раз доводить себя до оргазма любым из доступных способов. Постарайся приучить себя к аналу, как к обыкновенному траху со всеми вытекающими последствиями. Покажи всем своим видом насколько это тебе приятно и делай это каждый раз
2) Закинь удочку по поводу смены ролей. Так, найди где-нибудь картинку, или в порнушке какой. Если реакция пассивная, то можешь приступать к дальнейшим пунктам, если крики и вопли,-или откажись от затеи или опять см.п-т 1 3) Сделай ему ануслинг. Попытайся проникнуть в анус на максимально доступную тебе глубину, а чтобы пацан не вырывался при этом, крепко держи его рукой за член и не забывай его мастурбировать. Добытый таким образом его оргазм обязательно понравится, так что начинай практиковать и это дело, причем параллельно со своим анальным

сексом.
4) Через некоторое время, сама смотри, сколько надо, можешь произвести ченч. Не доведя до конца ануслинг, начинаешь делать минет, а в наслюнявленную тобой попку вместо языка просунь осторожно пальчик. Качественно претворяй в жизнь это новое задание, до тех пор, пока не подумаешь о продолжении или он сам молчаливым согласием не спровоцирует его.
5) Не прекращая достигнутого в предыдущих пунктах, вводишь ему в анус и второй палец. А во время его оргазма твори там все что заблагорассудится, только не царапай, ибо ногти нужно состричь.
6) Когда в анусе начнут легко соседствовать три пальчика, приобрети вибратор. Пока не для него, так что не форсируй события. Предложи ему удовлетворять тебя с помощью куннилинга и вибратора. При этом все чего добились выше, практикуй постоянно.
7) Через некоторое время он сам предложит вместо пальчиков использовать вибратор, а если нет, то, как бы сюрпризом можно это сделать самой. Ну, делаешь минет, шурудишь пальчиками, а тут вдруг вибратор у него в задницу запрыгнул и зажужжал. Прокатит стопроцентно, ибо он к этому уже готов, раз не выгнал тебя из дома в самом начале.
8) Не прекращая достигнутого, начинаешь вовсю пользоваться вибратором. Там в мужской попке, на глубине 4-5 см есть такая упругая подушечка. Если ее слегонца помассировать, то оргазм у мужчины наступит гораздо быстрее и будет он качественно другим. Называется эта подушечка простаткой, и именно ее массаж так нравится геям. Вот с помощью вибратора и освой эту мужскую точку «G»
9) К вращательным действиям вибратора добавляй поступательные, главное не забывай о смазке. Если парню нравится, то твори все, чего душа пожелает. В момент пика возбуждения он все-равно ничего не почувствует, зато реально удвоишь его кайф.
10) Прикупи, для того чтобы почувствовать двоих мужчин сразу пристегивающийся фаллос. А что, твой анус уже разработан, если ты, конечно, не филонила в начале семестра, про вагину я вообще молчу. Вот и пробуй с двоими, только осторожнее и больше смазки. Пацану от такой стимуляции, ведь дилдо через перегородку между анусом и влагалищем давит как надо, просто башню снесет оргазмом, да и тебе я думаю тоже.
11) После нескольких таких актов он подаст тебе свой анус на тарелочке, вот только не вздумай сказать, что с голубой каемочкой – не простит. Как только акт освоится для глубокой пенитрации необходимо подумать о клизме и в первую очередь это необходимо для тебя. При глубоком проникновении, особенно если это анус мужчины, возникают неприятные моменты и только клизмотрон позволит всего этого избежать. Ну, вот, в вашей ячейке получилось два равноценных партнера, при этом все ощущения тоже удвоились.

ВНИМАНИЕ:
Анальный секс у мужчины, заканчивающийся оргазмом, необходимо тут же останавливать и к анусу после этого не приставать ни в коем случае.


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
ДжейДата: Среда, 10.06.2009, 01:23 | Сообщение # 24
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Дабы не быть обнобоким, Мужчины - это для Вас:

Как мужчине оправдаться в своих глазах

..... Через некоторое время он сам предложит вместо пальчиков использовать вибратор, а если нет, то, как бы сюрпризом можно это сделать самой. Ну, делаешь минет, шурудишь пальчиками, а тут вдруг вибратор у него в задницу запрыгнул и зажужжал. Прокатит стопроцентно, ибо он к этому уже готов, раз не выгнал тебя из дома в самом начале. Вот только не надо рвать на себе волосы и искать мыло и веревку. Виноват сам, если это можно назвать виной. Давай, пока мылишь аркан, раскинем мозгами в сложившейся ситуации. Чего тут бояться-то, даже если эта информация где-то всплывет, то свечку же никто не держал. А говорить и обливать грязью у нас умеют, так что даже если бы ты был белым и пушистым, при желании из тебя сделали бы черепаху. Отсюда следует, что с этой стороны тебе бояться нечего. Растрезвонит девчонка, но в этом случае она никогда не найдет себе пацана, кому нужна болтушка, да еще с огромным дилдо наперевес. Да и не тема это сейчас для запарок, тут вот мэра записали на видео в гомосексуальной оргии на песчаном пляже и ничего, переизбран на второй срок. Попка болит? Так на то она и попка чтобы болеть. Я вот никогда не страпонил, а геморрой периодически достает. Пройдет попка, привыкнет, посмотри, скольким мужчинам нравится, когда пристают именно к ней. Что, ребята руки не подадут, если узнают? Так ты же не с ними трахался в конце-концов, а с подругой, что ни есть гомосекс. Естественно загнаться по этому вопросу можно, но только в одном случае из ста. Все, нет больше проблем, теперь о плюсах.Никогда до самой старости не будет мучить геморрой. Если бы я знал, что эта хрень может так болеть, то отдался бы еще в детстве. А простатит! - ни один анальщик им не болеет. Страпон выбьет из твоей простаты все застойные элементы и наполнит ее новыми, а это новая половая жизнь и не только половая. Придешь к тем, кто над тобой подтрунивал, польешь цветочки на их могилках, прикинь, как на душе станет хорошо. Про полученный кайф говорить не буду, так как ты это уже опробовал, если читаешь о раскаянии. Запомни, ни один натурал не переквалифицируется в гея, если в его мозгах такого не заложено сызмальства. Если же это у тебя есть, то от секса тебе не уйти, как ни старайся, пусть уж лучше это сделает прекрасная женщина. Все, иди, вешайся, раз тебе этого не понять, а я пока пойду примочки от геморроя делать, страпонить-то уже поздно.


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
LunaДата: Суббота, 20.06.2009, 00:28 | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
насчет первой части статьи - я делала практически так же, и не единожды. работает! проверено!

в активном поиске...
 
gexagenДата: Пятница, 14.08.2009, 15:03 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мммммммм... Страпон.... Одно слово-вещь!

Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Что для ВАс страпон? (интересно Ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: