Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Сексуальная магия BDSM-отношений » Практика>>> » Подвешивание на крючьях
Подвешивание на крючьях
ДжейДата: Воскресенье, 25.10.2009, 04:49 | Сообщение # 1
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Несколько лет назад довелось мне услышать об этом.
Стало интересно, захотелось понять ощущения.
У меня почему-то первыми ассоциациями возникли кадры из фильма "Клетка".
Чуть позже мы познакомились со Стасом. Позитивный и приятный в общении молодой человек. В "Извергении" как-то выбирались вместе.
В процессе общения выяснилось, что люди не считают себя тематиками, да и отношение к Теме у них с натяжкой. На вопросы о мазохизме - улыбаются)))

cordon

Долгое время хотел выложить
ссылочку на эту статью в нашей
калужской газете "Калужский перекрёсток",
но всё руки не доходили.

Вот что пишет "Перекрёсток":

Один из представителей калужских фриков Стас (Лис) даже входит в «steel suspension team». Это одна из крупнейших и известнейших фрик-команд в России. На дне рождения одного из салонов его тело «дырявили» 9-миллиметровым строительным степлером.

— Вообще, я могу выдерживать более 200 скоб в теле. При этом испытываю удовольствие. Только не надо думать, что это садомазохизм, — говорит Лис. — Мне, конечно, больно, но я ставлю цель, справляюсь с болью. Отсюда и получается удовольствие. Один мой знакомый после подвешивания дня два находился в такой эйфории, что трудно описать словами.
У меня началось все с того, что я долго ходил под впечатлением, после того как впервые все это увидел. Потом понял, что подвешивание — это то, чем я хочу заниматься. Примерно год ездил в Москву на обучение. Получил отличные знания по анатомии и психологии. Без этого в подвешивании не обойтись.
В принципе, так может делать практически любой, достаточно желания и готовности испытать боль. Но люди все разные. Может получиться так, что мы инструменты уже разложим, я надену перчатки, человек снимет футболку и... начнет плакать. Ясное дело, я не буду тогда с ним ничего делать. Здесь, как в пирсинге и тату, очень много зависит от способности человека переносить боль. Ну, и нужны определенные финансовые средства, чтобы купить расходные материалы. Иглы и перчатки используются стерильные и одноразовые. А вот крюки и зажимы просто дезинфицируются, т.к. оборудование достаточно редкое.

В статье описаны процессы, ощущения.

....без высказывания психолога не обошлось))))

Бытуют разные мнения. Интересно ВАШЕ!
Прикрепления: 7061243.jpg (36.7 Kb) · 5108076.gif (7.8 Kb)


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.


Сообщение отредактировал Джей - Воскресенье, 25.10.2009, 04:50
 
ЕНЯДата: Среда, 28.10.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Посвящённый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 11
Награды: 8
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помоему это ужас.Я НА ТАКОЕ НЕ РЕШИЛАСЬ БЫ НИКОГДА.
хотя......)
 
ДжейДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:45 | Сообщение # 3
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Согласен. Выглядит жутковато. Но для большенства ванильной публики ужасом будет то, что нормально воспринимается и практикуется в тематическом общении.

Каждому, так сказать, своё))))

Главное, чтобы за рамки БРД не выходило. Я говорю о Безопасности прежде всего. В статье Лис говорит:

Quote
Примерно год ездил в Москву на обучение. Получил отличные знания по анатомии и психологии. Без этого в подвешивании не обойтись.

Это реально успокаивает. Со стороны мне кажется что кожа от ткани отслаивается (не знаю как это правильно назвать), но могут быть последствия негативные.
Если это делает человек предварительно изучивший анатомические моменты, то возможно опасения излишни.

Как я понимаю это не пара-тройка человек - это определённое общество людей, объединённых общим интересом к подобному процессу. Если людям это интересно - это достойно уважения и понимания.
Среди тех кто внутри там - ужасом это врядли кто называет. Скорее наоборот)))


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.


Сообщение отредактировал Джей - Воскресенье, 01.11.2009, 13:46
 
Форум » Сексуальная магия BDSM-отношений » Практика>>> » Подвешивание на крючьях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: