Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Публичные воздействия.Все ЗА и ПРОТИВ.
Публичные воздействия.Все ЗА и ПРОТИВ.
KelisДата: Четверг, 18.06.2009, 00:32 | Сообщение # 1
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать Ваше отношение к публичному воздействию в паре и Ваши любимые, если такие есть, способы воздействия на людях, в публичных местах, уровень и степень воздействия, на сколько открыто Вы готовы заниматься этим? Это может быть как ношение отличительных признаков (ошейник, трискель, элементы одежды), так и публичное физическое воздействие (секс, мастурбация, принуждение), а возможно психологическое (повязка на глаза, бируши в уши и т.п.).

"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
ДжейДата: Четверг, 18.06.2009, 02:36 | Сообщение # 2
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Думаю, в каждой паре свои "тараканы".
У начинающих свой Путь вместе по тематической жизни они могут меняться в процессе: то что сначала как-то неловко, потом становится обычным действием...и наоборот первоначальное рвение к демонстрации или эпатажу окружающих позже отходит на второй план, приходит в свои рамки.

Вообщем, каждому своё. В этом и прелесть.



"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
Сталкер_СержДата: Пятница, 19.06.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Заслуженный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лично я под публичностью понимаю какие-либо действия, свидетелями которых являются, во-первых, чужие люди,а, во-вторых, люди не в Теме. В этом случая я к публичности не готов. Вернее готов, но мне это не нужно. В окружении же со-Тематиков могу делать многие Тематические действия. Секс могу "практиковать" публично только в присутствии ограниченного круга близких знакомых. Тематическую символику могу носить практически открыто (все равно большинство не поймет )

93! «Делай, что изволишь – таков закон»
 
LunaДата: Суббота, 20.06.2009, 00:11 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хихи, а миньет icecream бывшему Хозяину в ресторане, в котором я часто бываю - это публичность? tongue а еще я очень любила, когда он в ночном клубе брал меня за волосы, притягивал к себе и целовал... и это только цветочки...

я обычно вообще за НЕпубличность! но иногда так получается... под настроение... ну в общем, когда я в неадеквате))) cranky


в активном поиске...
 
ДжейДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:24 | Сообщение # 5
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Порой хочется над ванильной публикой постебаться, поэпотировать)))) *в хорошем смысле*

Kelis, помница мы туфельки покупали вместе))))

Процесс выбора и примерки лично меня Очень порадовал! Персонал магазина, думаю, в слюнях пришёл домой и начал доминячить мужей с фразами:
"Вот все люди, как люди - а ты......"

Публичность, думается мне, публичности рознь)))


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
AjsbergДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:52 | Сообщение # 6
Злой песик :))) Афф! Афф!
Группа: Свои Люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Единственно, как-то давно, в далеком 2001-м, я со своей единственной постоянной Госпожой ходил к ее друзьям на ДР. Ничего особенного мы там не демонстрировали, кроме моего к ней почтительного обращения мадам тихим голосом, ухаживания за столом и после. Сперва было немного неловко, потом, глядя на ах... на удивление окружающих настроение поднялось. Отмечу, что Госпоже Елене было 18, соответственно, ее друзья-подруги или ровестники или максимум на 2-3 года старше))) А мне шел 27-ой... Вообщем, наверное, понравился этакий эпатаж.
Что до сейчас... К особой публичности не стремлюсь, но триксель на пряжке ремня иметь не отказался бы. Вот думаю, может майку забацать какую-нить тематическую?
на днях пришлось забирать у людей хлыст, идти с ним по улице. Было забавно видеть взгляды людей. А в магазин заходил, так кассирша распрашивать начала: А что это? А кого бить? biggrin Спросил, интересуется ли она? Сразу отказалась smile


Каждому свое.
 
ДжейДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:20 | Сообщение # 7
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Айсберг, у меня подобное в магазине было, когда грузило в нагайку подбирал))) Пришёл с ней и пробовал варианты))))
На аналогичный вопрос ответил: Да вместо биты в машину)))) *хитро улыбнувшись*


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
Bellissima_DonnaДата: Четверг, 02.07.2009, 23:36 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 46
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, как увлекательно!
Не могу ничем похвастаться, в голову не приходит ничего... Прочитала эту тему... фантазии разыгрались...
 
ДжейДата: Четверг, 02.07.2009, 23:58 | Сообщение # 9
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Ещё бы))) Ясен разыграется! Вот Kelis уехала - у меня так разыгрывается порой с тоски, что хоть бондажируй!)))

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
RinaДата: Суббота, 04.07.2009, 16:18 | Сообщение # 10
Посвящённый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я не против публики........... если Хозяин пожелает......... только За , люблю шокировать cool
 
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Публичные воздействия.Все ЗА и ПРОТИВ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: