Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Жизнь после смерти... (____7 мин и сново Вас вернули в эту жизнь.Что изменилось?)
Жизнь после смерти...
ДжейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:44 | Сообщение # 31
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот вспомнил свой второй день рожденья". По-моему 2-го или 4-го июля голика четыре назад.
Проломили мне как то бошку в окрестностях Калуги. Рельно так проломили, курил стоял - сзади чем-то тяжёлым.....
Очнулся в лесу весь в кровищи (тушку вывезли и бросили как кусок мяса) весь в крови запечёной до пяток почти.
Есть у меня друг, Генка Жорин, вот еле еле до него добрался я тогда....он меня отмыл и до дому доставил, за что Ему респект и уважуха.


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
НахемаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:11 | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот кстати, нужно ли спасать человека от смерти или боротся за жизнь когда умераешь? Ведь все может стать хуже чем было и просто продлить мучения?
 
gexagenДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:43 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это очень глубокий вопрос. Обсуждается очень давно и к единому мнению по моему не придут никогда. Всегда будут те кто за и кто против.
У меня кстати тоже два дня рождения с 2003 года.


Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
KalidasДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:38 | Сообщение # 34
Активный писарчук
Группа: Свои Люди
Сообщений: 126
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Нахема)
Вот кстати, нужно ли спасать человека от смерти или боротся за жизнь когда умераешь? Ведь все может стать хуже чем было и просто продлить мучения?

Думаю стоит спасать человека от смерти и бороться за жизнь когда умираешь. Человеческое рождение бесценно и неизвестно в ком воплотиться твоя душа в следующем воплощении. Болезнь да и все что происходит с человеком и вообще с живым существом, отражает его состояние и в глубинном плане желания. "Желание порождают страдания" - одна из благородных истин Будды.


"Когда поймешь, что человек рожден,
Чтоб выплавить из мира
Необходимости и Разума —
Вселенную Свободы и Любви, —
Тогда лишь
Ты станешь Мастером".
Максимилиан Волошин
 
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Жизнь после смерти... (____7 мин и сново Вас вернули в эту жизнь.Что изменилось?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: