Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Чувствую себя опустошенной... (Как не поддаваться на провокации и держать эмоции при себе?)
Чувствую себя опустошенной...
KelisДата: Вторник, 02.06.2009, 12:00 | Сообщение # 1
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Изо дня в день повторяю себе о том, что женщины злобный корыстный расчетливый народец ( в большинстве своем), что держаться от подобных нужно дальше.И все же я попалась.Попалась на провокацию, влезла в межличностный конфликт, чуть не приняла решение на эмоциях, в конце концов человека обидела, пожалуй даже нескольких людей.Сегодня чувствую себя отвратно.Не хочу ни с кем общаться, но и с мыслями наедине не хочу оставаться.

Что самое поразительное вчера прежде чем принять решение думала, разговаривала с собой, нашла нужные ответы, но мои эмоции на тот момент были впереди планеты всей.Послушав именно мои эмоции, близкий мне человечек, принял неверное решение.ИМХО.

Шкурка, первое обращение к тебе!
Прошу, слушай то, что говорю тебе Я, а не мои эмоции.Трезво оценивай мои высказывания.Меня иногда заносит.И ни в коем случае не принимай не обдуманные решения,иначе будет Д\с на 100+.Ты меня знаешь,Я могу.


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
ДжейДата: Вторник, 02.06.2009, 13:42 | Сообщение # 2
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kelis)
Шкурка, первое обращение к тебе!
Прошу, слушай то, что говорю тебе Я, а не мои эмоции.Трезво оценивай мои высказывания.Меня иногда заносит.И ни в коем случае не принимай не обдуманные решения


Kelis
, Всё нормально!
Я понимаю Вас.
Моё мнение:
решение, принятое вчера, с моей стороны было осознанным. Горячки не было.
Расстались с человеком не с пустого места.
Да, ванильные тёрки присутствовали и будут присутствовать всегда. ИМХО.
Но что касается ................ (обойдусь без ников), то с этим человеком нам не по Пути,
как и ему не по Пути с нами.
Для этого есть куча других ресурсов. Велкам туда (или учить матчасть)))

Задача Клуба:
- объединить Людей для общения, обсуждения и решения вопросов, связанных с нашей Жизнью. Точнее со стороной нашей Жизни, которая нас всех объединяет (как минимум).

Подобные решения будут приниматься. Это решение пришло после ряда поступков, которые выстроились в одну линию.
В подобных случаях будем расставаться в одностороннем порядке, потому как Либертины мы wink

В дальнейшем появится Устав Клуба, который ответит на многие вопросы.

Клуб (не зависимо от статусов, позиции) - это не Дом терпимости, в котором можно разнообразить свою сексуальную жизнь, юзая слабости и желания присутствующих. Причём в этом случаи всех вподряд.

Человек должен знать что и кого он ищет!
Кстати, понятие БРД никто не отменял. Уточню: я про возможность нанесения психологмческой травмы.
Из этого топика я уже вижу, что это уже случилось.[size=10]


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
KelisДата: Вторник, 02.06.2009, 13:57 | Сообщение # 3
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джей)
Кстати, понятие БРД никто не отменял. Уточню: я про возможность нанесения психологмческой травмы.
Из этого топика я уже вижу, что это уже случилось.

Сладкий,врагу не сдается наш гордый Варяг!!!!

Я в свой устав внесла пункт, в котором говорится о том, что для меня ТАБУ влезать в межличностные конфликты,но если это будет отражаться на развитии клуба, то тут я буду безжалостна и справедлива.

И Мне все равно кто и что будет говорить.Решение будет Мое окончательным и необратимым.


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
ДжейДата: Вторник, 02.06.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kelis)
для меня ТАБУ влезать в межличностные конфликты,но если это будет отражаться на развитии клуба

Вот!
Отношения между людьми в Паре, во время сессии, экшена - это дело сугубо тех, кто участвует в них (свои Табу и степень воздействия определяют участники действия).

Но если, это выходит за рамки их отношений (явно нарушается БРД, затрагивает других людей и т.д), то РЕАКЦИЯ и ВМЕШАТЕЛЬСТВО неизбежны!

*тут дело не только в развитии Клуба, тут дело в комфорте "общения" Людей*


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
Сталкер_СержДата: Вторник, 02.06.2009, 19:32 | Сообщение # 5
Заслуженный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поэтому я за жесткий отбор при вступлении в члены клуба.
"Члены Клуба признают себя Братьями и Сестрами и обязуются оказывать друг другу всестороннюю помощь и поддержку в Пути". Если нет таких братских эмоций - то таим людям не нужно быть с нами. Ну и 1000 раз все взвешивать нужно, прежде чем принимать решения


93! «Делай, что изволишь – таков закон»
 
ДжейДата: Вторник, 02.06.2009, 19:47 | Сообщение # 6
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Stalker_Serge)
Поэтому я за жесткий отбор при вступлении в члены клуба.

Серёж, тут речь не о Членах, а о Участниках.


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
KelisДата: Вторник, 02.06.2009, 21:13 | Сообщение # 7
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Членами Клуба такого не будет происходить, потому что будет устав, будет клятва,будет ритуал принятия в Члены Клуба.Но помимо будут и участники.Надо подумать как избежать среди участников подобных склок.

Я наоборот стремлюсь не участвовать в подобных ситуациях,хочу, чтобы меня окружали Другие люди.Поэтому я здесь с вами.

"Красота и сила, заливистый смех и сладостная истома, мощь и пламя от нас."

Я уверена, что Клуб ждет счастливая долгая интересная жизнь.К нам присоединятся по любому.Но отбор должен быть жестким.Общение на разных ресурсах, встречи в реале - это не плохой курс молодого бойца.

"Падших не жалеть! Я никогда не знал их. Я не за них. Я не утешаю: ненавижу утешаемых и утешителей."

Конфликты конечно должны быть, потому что они показывают истинное нутро человека, но и конфликты тоже могут разными.Людям нужно объяснить, что нас никогда не будет интересовать грязное белье.Своего хватает.Личное должно оставаться личным.Тем более, если речь идет о паре.

Должен быть не только Устав для Членов Клуба, но и свод правил для участников клуба.

"Они мертвы, эти люди; они не чувствуют. Мы не для несчастных и унылых: владыки земные - наше племя."

Цитаты из "Книги Закона"


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
ДжейДата: Вторник, 02.06.2009, 22:21 | Сообщение # 8
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
С Участниками...тут ХЗ. В телефонном разговоре я объяснил чем черевато :)))
Не буду писать тут, дабы не давать "намёток" и не искушать Народ)))

*ванил, сцука, сорняк, который прорастает везде*


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
ДжейДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:29 | Сообщение # 9
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kelis)
"Они мертвы, эти люди; они не чувствуют. Мы не для несчастных и унылых: владыки земные - наше племя."

Хорошо сказано.....


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
KelisДата: Суббота, 25.07.2009, 23:52 | Сообщение # 10
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень давно хотела посмотреть фильм "Сумерки".И вот наконец это случилось!

Решила написать отзыв.Вот сижу, а по щеке катится скупая слеза (последний раз плакала год назад, у меня был нервный срыв, связанный с разводом).

Поймала себя на мысли, что в моем сознании постепенно стираются границы между реальностью и сказкой.Так хочется верить!!!

Все течет...все меняется...(с) И сказки становятся другими, я бы сказала взрослыми.

В этом фильме практически точно отображена та жизнь, та позиция, которая мне очень близка.Режиссер акцентировал особое внимание на глазах, мимике актеров.

Мда...глаза о многом говорят...

Друзья, я решила уединиться на несколько дней.Побыть наедине со своими мыслями.Прошу отнестись с пониманием.

После просмотра фильма, почувствовала, что равновесие нарушилось.Сейчас сижу в тишине и слышу стук своего сердца, а еще слышу внутренний голос.Он задает вопросы, и не на все я знаю ответы.

Нет, я с ума не схожу!!!

Ушла, но обязательно вернусь.


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
ДжейДата: Воскресенье, 26.07.2009, 05:25 | Сообщение # 11
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ты мне доверяешь?
- Теоретически )))
- Тогда закрой глаза....

"Ты не боишься оказаться в доме с вампирами, но боишься, что ты им не понравишься?" (с) "Сумерки"


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
ДжейДата: Воскресенье, 26.07.2009, 05:28 | Сообщение # 12
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Я смотрел этот фильм, после того как прочитал этот пост. Начал просмотр пытаясь въехать - развитие шло неспешно и рассказывало о том, как познакомились молодые люди (если не брать в учёт самое начало))). Позже с интересом наблюдал за тем, как Она видит непонятное и пытается разобраться. Когда Она разобралась (не без его пассивной помощи) меня затянул сюжет и я отвлекался только на кофе пока страница в он-лайн просмотре прогружалась.
Развитие событий и оконцовочка порадовали и немного улыбнули))))
Он понял, что Она Его, но не пустил Её до конца. Садист ещё тот)))
Улыбнула и Она: типа, Милый, ещё не вечер!
Реально Очень ПОЗИТИВНЫЙ фильм! Есть к чему стремиться.

Видел себя там:
Ты показала мне кое-что....
Мне стало интересно узнать больше....
Я узнал. Понял. Принял.
Я Люблю Тебя и хочу разделить Твой Мир с Тобой.

Сегодня не уступил никто, но я тоже не сдамся.

Я Знаю, чего Хочу!


*скупая слеза упала также после Их Танца*


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
KelisДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:30 | Сообщение # 13
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джей)
*скупая слеза упала также после Их Танца*


Танец ерунда, а вот диалог во время....

После повторного просмотра мыслей стало еще больше.
Чувствовать стала себя лучше.


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
ДжейДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:30 | Сообщение # 14
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kelis)
Танец ерунда, а вот диалог во время....

Я не за ПА наблюдал - их не было. Я про разговор. Его и цитировал)


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
Bellissima_DonnaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:04 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 46
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Извините что влезаю со своими тараканами в Ваше опустошение. У меня вчера состоялось "собеседование" с одной известной и многоуважаемой Верхней.
Следовал ряд Тематических вопросов. Я пыталась сформулировать грамотные, точные ответы, не будучи уверенной ни в чём. Ибо моя жизненная установка "все мы пластилиновые, кем мы станем в следующие пять минут, известно только тому кто лепит". И только сегодня, рассказывая о вчерашнем "собеседовании" близкой подруге, у меня возникла ассоциация, что это было похоже на сдачу экзамена по билетам.
Да, я чувствую себя опустошенной.
Я почувствовала что я, позиционирующая себя определенным образом, почти ничего из того что свойственно данной группе людей и не пробовала. Хотя довольно давно практикую "жесткач", но не попадаю в какие либо определенные рамки восприятия сообществ BDSM.
Верхняя меня окрестила "SM-новичек".
Честно? Заморочало. С какой это стати я новичек.
С другой стороны, мне безразлично что думают другие. Мне хорошо - и вот оно счастье. Но вот этот дурацкий пунктик...
Плюс навалилось моё слабое владение терминологией...
Она спрашивает что-то, а я на минуту задумываюсь над каждым вопросом, что значит та или иная аббревиатура. Мне не хочется заучивать наизусть все термины. Я просто хочу быть, чувствовать и испытывать своё маленькое личное счастье.
И знаете что! Я Вам доверяю. Вы за пару дней стали мне близкими и любимыми людьми. И именно Вам я сейчас пишу это не боясь критики или осуждения. Надеясь на поддержку.
Спасибо.
 
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » ПОГОВОРИМ о том, что Вас волнует>>> » Чувствую себя опустошенной... (Как не поддаваться на провокации и держать эмоции при себе?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: