Приветствую Вас Гость |RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Администратор Модератор Знакомые Свои Люди Клуб "Либертинаж"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джей, Сталкер_Серж, Kalidas  
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » Флудилка>>> » С юмором на Тему..... (улыбнёмся?)
С юмором на Тему.....
ДжейДата: Вторник, 23.06.2009, 04:41 | Сообщение # 1
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Десять способов сообщить своему Доминанту, что Вы недовольны.

Встали утром не с той ноги? Чувствуете себя уставшими после вчерашней 12-часовой бондажной сцены? Недополучили порки? Чувствуете себя несколько более доминантным/ой, чем обычно? Это 10 наилучших способов показать своему Дому, что Вы недовольны.

- Подпилите (но не до конца!) высокие каблуки своей Мистресс

- Приклейте одну к другой прищепки для сосков

- Навяжите узлов на веревках для бондажа

- В процессе утренней порки начните красить ногти на руках

- Покрасив ногти, поинтересуйтесь, когда он закончит, чтобы покрасить ногти на ногах

- В ожидании окончания порки, свяжите вместе шнурки на его ботинках

- Если Вы знаете, что на работе у него аврал, звоните ему каждые 15 минут с вопросами типа - "Сколько мне положить сахара в кофе, Мастер?", "Когда начинается мой любимый сериал по ТВ, Мастер?" и т.д. Если же к телефону подходит секретарша или кто-то из коллег, просите позвать "Мастера такого-то"

- Позвоните его жене или подруге и сообщите, что только что протестировались на триппер и они должны порекомендовать "Мастеру такому-то" обратиться в хорошую клинику

- Возьмите лак для ногтей и украсте его девайсы розовыми точечками

- Отправляясь с ним на тусовку в БДСМ-клуб, прикрепите ему на спину плакат - "Пни меня, я замаскированный саб"

© Bondage.Ru


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
KelisДата: Вторник, 23.06.2009, 10:15 | Сообщение # 2
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
ДжейДата: Вторник, 23.06.2009, 14:35 | Сообщение # 3
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Kelis, ыыыыыыы

Пособие для тех, кто ищет партнера по доскам объявлений

Ниже приведены наиболее распространённые фразы-клише, использующиеся в этих объявлениях, и их перевод на общедоступный язык. Внимательное изучение данного пособия существенно облегчит ваш поиск и сведёт к минимуму возможное непонимание.

Я раб, ищу Госпожу.
Следует читать: Я очень возбуждаюсь, ползая перед женщиной на коленях, вылизывая её туфли, получая несильные удары плетью и выслушивая оскорбления. Ищу ту, которая сможет реализовать мои фантазии.

Я Господин, ищу рабыню.
Следует читать: Очень люблю связывать и пороть женщин. Ищу темпераментную подругу, склонную к мазохизму, для нечастых встреч на её территории.

Я рабыня, ищу Господина.
Следует читать: Ищу мужчину, который устроит меня на хорошую работу, поможет справиться с сыном-оболтусом, призовёт к порядку скандалистов-соседей, заплатит мои долги и выведет меня из депрессии.

Я Госпожа, ищу раба.
Следует читать: Я уже задолбалась сама стоять у плиты, подметать пол, стирать бельё, ходить по магазинам и ремонтировать бытовую технику!

За свою жизнь я воспитал четырёх рабынь, но сейчас волею судеб - один.
Следует читать: Уже четвёртая любовница сбежала от меня после того, как я попытался ввести её в волшебный мир БДСМ, оттаскав её за волосы и надавав пощёчин...

Отвечу только умному, эрудированному, интеллигентному и воспитанному мужчине.
Следует читать: Отвечу лишь на те письма, где орфографических ошибок будет не более одной на строчку, а словосочетание "грязная сучка" будет употреблено не более трёх раз.

Решил пополнить свой гарем. Требуются высокие блондинки 90-60-90, имеющие опыт в БДСМ. Остальным - просьба не беспокоиться, я очень разборчив.
Следует читать: Девушки!!! Отчаялся уже искать! Откликнитесь хоть кто-нибудь! Хочу, наконец, попробовать это в реале!

Стаж в Теме - 20 лет.
Следует читать: В начальных классах я очень любил дёргать девочек за косички и подкладывать им кнопки на стулья.

Неудачный опыт общения с ванильными мужчинами открыл мне глаза на моё истинное призвание - быть Госпожой.
Следует читать:Десять лет меня колотил муж. Вчера я решилась дать ему сдачи. Испытала неземное наслаждение. Ищу любовника, которого можно будет колотить просто так.

Я НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР!.
Следует читать: Ну, ты, красавица, у меня попрыгаешь!..

Я НАСТОЯЩАЯ ГОСПОЖА!.

Следует читать: Меньше, чем 100 долларов в час, не беру.

Раб! No limits!!! Готов на всё!.
Следует читать:Обожаю золотой и коричневый дождь, жёсткую порку и публичные унижения.

За своим возможным Господином я готова идти на край света.

Следует читать:Ищу партнёра из США или Западной Европы, чтобы переехать к нему на постоянное жительство.

Ищу мазохистку. Безопасность гарантирую!.
Следует читать: В школе по анатомии у меня была твёрдая тройка. Не боись, позвоночник я тебе не сломаю, а остальное лечится.

Ищу садиста. Конфиденциальность гарантирую!.
Следует читать: Подруги, которым я рассказываю о своих эротических приключениях, все как одна - надёжные девушки и умеют хранить тайны.

Саб-ЛС с огромным опытом ищет Госпожу.
Следует читать:Мазохист ищет садистку.

Раб ищет девушку-рабыню для создания семьи и совместного служения Господам.
Следует читать: Мазохист ищет мазохистку, чтобы с её помощью быстрее найти садистку.

Госпожа ищет подругу для обмена опытом и совместного воспитания моего раба.

Следует читать:Очень хитрый мазохист ищет садистку.

"Звезда моя далёкая,
Спусьтись же ты ко мне.
Какая ты жистокая
Там гдето в вышине.
Безстрасными очами
Ты на меня взглени
И острыми лучами
Скарей меня проткни!!!"

Следует читать:Мазохист ищет садистку, %#$!!!

© Анабелла, 2001г. Материал из "Tris`s Archives"


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
ДжейДата: Вторник, 23.06.2009, 15:04 | Сообщение # 4
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Фрагменты объявлений на БДСМ-досках.

(Орфография и пунктуация сохранены)

...Ролевые игры, переодевание. Смена доминантов...

...Хочу попробовать все виды анального секса...

...любовь и боль Неразлучны как прекрасные губы увеченные поцелуем...

...И в порке совершенный "унисекс"...

...Госпожа окажет услуги...

...Госпожа приглашает в гости состоятельного Господина...

...Я настоящая Госпожа, так что могу помочь материально...

...Госпожа ищет преданного саба. Интим не предлагать...

...Жестокая Госпожа,!требует!, чтоб ты ей прислал письмо!!...

...Мастер ищет рабыню для удовлетворения всех ее потребностей...

...Если Вы рабыня, то всегда готов Вам услужить! Ваш Мастер...

...Истиной мазохистке. Обеспечу тебе рабство по твоему сценарию.... Господин...

...Бесприкословная Власть. Активный Садист, деструктурирующий нервные системы рабынь...

...Твои параметры неважны! Ты хочешь, ты получишь! Наказание до ласк после ласк. ты собственность. Желательно опредились сразу и не морочь себе голову ТЫ служанка (рабыня)...

...Вполне приличный с виду господин ищет рабыню...

...Господин приглашает женщину мазо, тип рабыни...

...Могучий и гордый Дом станет послушным инструментом воспитания для многоопытной
сабы...

...Опытный и хорошо образованный Доминатор...

...ИЩУ РАБЫНЮ 20-50 ЛЕТ НОРМАЛЬНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, ИЛИ РАБА...

...Ищу парней, которым нравится получать по яйцам. От Вас требуется наличие яиц, сохранность которых гарантируется:-)))...
Ответ: Хочу получить по яйцам в Краснодаре. Имею опыт получения

...Очень эротично и красиво отлуплю Вашу попку, а потом буду жалеть и ласкать...

...Ласково и строго выпорю с продолжением...

...НУЖНЫ ТВОИ ГОЛЫЕ ФОТО, А ТАКЖЕ, ОПИСАНИЕ ТВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ФИЗИОЛОГИИ...

...Застебу сердито! Денег не возьму!...

...Хотелось бы познакомиться с незамужней девушкой(женщиной)-минчанкой для игр, связанных с наказаниями, шлепкой, поркой. Отшлепаю или выпорю Вас, по Вашему желанию, никакого насилия

...Приятно заправлю свой половой орган в ваши уста, обкончаитесь...

...А еще у меня есть рабыня, она очень любит быть связанной и оттраханной. А вы тут чем занимаетесь?...

...Просто очень срочно нужен Хозяин/Хозяйка. Приятные наказания, хочу их заслужить...

...Ищу сильного плечистого мужчину для виртуального общения...

...Активный гей-раб ищет пассивного гей-мастера...

...Ищу обученного Дома...

...Ищу послушную госпожу...

...Ищу женщину, [...] которая будет меня душить ногами (headscissor), заламывать мне руки, голову &etc своими ножками, бить меня ногами по телу и по лицу, причинять боль,связывать и всячески издеваться.. Я - немного мазохист...

...Hochu byt dvizhimim imushestvom gospozhi...

...Я очень послушен даже на кухне...

...Сексом занимаюсь с женщинами, никакого притяжения к мужчинам, но с детства люблю клизмы...

...Мальчик... потерялся в поисках дамы, которая полюбит его при помощи имитатора в любом месте...

...Буду послушным коником для Госпожи Готов на все - быть и рабом и господином...

...Это я хочу быть псом который преданно лижет пятки своей хозяйки ..... Но не могу разобраться какая у меня наклонность...

...Мечтаю познакомиться для постоянных встреч с Госпожой. Люблю быть рабыней, девственником или пациентом на медосмотре...

...Ищу доминантный тип Мастера...

...Девушка, склонная к подчинению, но не склонная к полноте склонит голову перед благосклонным мужчиной.Мария Склон (в женском роде не склоняется)...

...Хочу поиметь госпожу...

...Познакомлюсь с женщиной, которая хочет заняться воспитанием моих половых органов и ануса...

...Что нужно от меня, чтобы быть связанным или связанной?..

...вылижу во Владивостоке и окресностях...

...Хочу попробовать сегодня с/м прошу ответьть Госпожу!...

...Ищу садиста стройного...

...Люблю пока меня мучают...

...Кулининг, маральный прейсинг...

...Нравится групповой секс с участием бондажа...

...Действительно симпотичный раб, натуральной внешности...

...С удовольствием поддамся воспитанию...

...Парню из Москвы, нужен какой-нить завалящий хозяин, не слишком потрёпанный жизнью до 35 л. ... С чувством приемлю отношения типа slavemaster, но, радостно, и сам замучаю, если дашь слабину...

...Хотите испытать все наслеждение от Мастера BDSM? Могу быть Вашим рабом или Господином в Минске! Окажу мат. помощь...

...Ищу рабыню и госпожу в одном лице для воспитания и обучения...

...Не против общаться с рябиной или госпожой. Хорошо выглядя...

...На дыбу хочу в основном чтобы размять связки. Вообще то садист, и с удовольствием помучаю...

...Хочу найти свою госпожу... Можно менятся доминированием...

...Хочу стать ее рабом и лизать ее влагалище и анус, хочу золотой дождь из ее девочки и чтобы она ездила на мне верхом и стимулировала мой анус. А после всего этого трахнуть ее...

...Обожаю всё, что связано с попками...особенно шлепку...

...Как называется анальный секс наоборот?...

...Воспитаю и устрою начинающую Госпожу...

...Есть желание натурального качественного секса с темпераментной стройной дамой. Даже странно как-то.:-)))...

...О чем мечтает женщина, увлекающаяся пассивной алголагнией?...

...Ищу болтуна - вербального воплотителя бурных фантазий...

...I WANT SAX!!!...

...Виртуальная стоматологическая клиника им. маркиза Де Сада (зав. - проф. З. Мазох) принимает от врачей и пациентов материалы, случаи, сообщения по соответствующей теме

...Я предложила своей девушке хотя бы на время стать для меня (сабы) Госпожой, она согласилась, но спросила, что же она должна делать?..

...Хочу всетаки попробовать секс с принуждением вроде уже взрослый...

...Потому, что человек должен быть мужчиной и женщиной. У него должно быть четкое разделение на Он и Она. Не должно быть слияния граней. Для того чтобы заниматься воспроизводством себе подобных

...Я не была ничьей рабыней, но очень хочу. Ответ: Я тоже не был господином. Могу попробовать, но по характеру мягкий и нежный. Может не получиться, но смогу постараться.

...Кто сказал, что отношения Госпожа - раб должны обязательно укладываться в рамки БДСМ?...

...Хватит уже мастурбировать по углам ,давайте займемся этим вмксте Пишите о своих фэнтези - это все очень интересно = реальна переписка а еще лучще их осуществление на еву

Материал из "Tris`s Archives"


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
KelisДата: Вторник, 23.06.2009, 16:10 | Сообщение # 5
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джей)
Я Госпожа, ищу раба.
Следует читать: Я уже задолбалась сама стоять у плиты, подметать пол, стирать бельё, ходить по магазинам и ремонтировать бытовую технику!


Как я задолбалась!!!!


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
KelisДата: Вторник, 23.06.2009, 16:16 | Сообщение # 6
Заслуженный
Группа: За порогом
Сообщений: 343
Награды: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джей)
...Опытный и хорошо образованный Доминатор...

Доминатор - Терминатор.

Quote (Kelis)
...Хочу найти свою госпожу... Можно менятся доминированием...

Мда...вот и верь после этого нижним


"Буква убивает, а Дух дает жизнь"
(2 Коринфянам 3:6, Слово жизни).
 
RinaДата: Суббота, 04.07.2009, 00:18 | Сообщение # 7
Посвящённый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
челябинские рабы настолько суровы, что рекомендуют Доминантам условия своего содержания

челяинские мазохисты настолько суровы, что садисты боятся подходить к ним ближе чем на длину кнута

челябинские садисты настолько суровы что перед экшеном надевают на нижнего бронежилет

Челябинские Домины настолько суровы, что берут в ошейник Верхних из других городов

(рассказала Госпожа из Челябинска))
(мною текст стащин с форума, мне никто не рассказывал :-D)

 
ДжейДата: Суббота, 04.07.2009, 01:48 | Сообщение # 8
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Рин, челябинские прям как калужские))))

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
RinaДата: Суббота, 04.07.2009, 14:42 | Сообщение # 9
Посвящённый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
и тольяттинские вас тоже догоняют=))))))))
 
LunaДата: Среда, 22.07.2009, 00:00 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Свои Люди
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неделя из жизни семьи свитчей

понедельник. Он приказал ей терпеть до последнего: ему вечером хотелось дождика. Не выдержала за пять минут до его прихода. В наказание он ее выпорол.

вторник.Она приказала ему ее выпороть. Выпорол не так, как ей хотелось. В наказание поставила на колени на горох.

среда.Подрались за флогер. Сломали.

четверг.
Ходили в супермаркет. Долго по очереди приказывали друг другу везти тележку с продуктами. Привлекли всеобщее внимание. Ушли из магазина ни с чем.

пятница. Чтобы не повторилось вчерашней ситуации, решили тянуть бумажку в 00 часов каждого дня, чтобы определить, кто Верхний на сегодня. Она заснула. Он сам взял бумажку с буквой В. Разбудил и наказал, что проспала жеребьевку.

суббота. Выходной прошел мирно. Правда, нижний иногда наказывал Верхнего, даже если тот не приказывал его наказать.

воскресенье.
Читали интернет. Удивлялись: как можно быть просто Верхним или нижним? Ведь свитч - это так здорово, разнообразно и правильно. И главное: способствует миру в семье и взаимопониманию половин!

Добавлено (04.07.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Неделя вторая.

понедельник. Она была Верхней. Приказала ему, чтобы он приказал ей наказать его. Он не приказал. Она наказала без приказа. За что и была наказана.

вторник. Подрались из-за нового флогера. Сломали и его. Потом была дуэль на розгах. Победил он. Она высекла его, чтобы не смел обижать слабый пол.

среда. Из двух сломанных флогеров сделали длинный с хвостами с обеих сторон, чтобы во время экшна его держать за середину ручки - тогда доставалось и бьющему. Потом тренировались в шибари. В результате оказались связанными оба. Еле распутались. До утра наказывали друг друга за неумелую обвязку.

четверг. Он получил зарплату. Ночевал у друга. Потому что она была Верхней и он боялся остаться без копейки личных запасов на последующий месяц. Утром в пятницу вернулся без опаски - по пятницам Верхний он.

пятница. Она получила аванс. На все деньги купила роскошное платье. Пришла домой, покорно ожидая справедливого наказания. Но он неожиданно одобрил ее выбор. Изрезала плетье ножницами. Получила заслуженную порку.

суббота. Ходили в кафе. Заказали стейк с кровью, салат "Равноправие", вино "Слеза принцессы", шампанское "Нижний сад". Он пил вино, она -шампанское. Стейк и салат ели оба, на скорость. Никто никого не обогнал. Остались довольны друг другом. От десерта отказались: в составе всех предложенных блюд был ванилин.

воскресенье. Пошли на тематическую вечеринку, скованные одними наручниками. У каждого в кармане лежало по ключу. Ходить так было неудобно, особенно - в туалет. Но они и не думали расцепляться: пусть все видят, что они свитчи, а не какие-нибудь там простые Верхние или нижние.

Добавлено (22.07.2009, 00:00)
---------------------------------------------
- Скажите, а противогаз не мешает вашей интимной жизни?
- Ну что вы, наоборот! Во-первых, жена молчит, во-вторых, я не вижу ее лица. Ну, и в-третьих, когда я закрываю клапан, она начинает немножко шевелиться...


в активном поиске...
 
KoksДата: Суббота, 05.09.2009, 22:32 | Сообщение # 11
Посвящённый
Группа: Знакомые
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Джей! где ты насобирал эту прелесть - объявления? я за малым свой бук не уронила от смеха, и где-то под столом потеряла свою депрессию!
hands


тигры не любят желудей
 
ДжейДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:25 | Сообщение # 12
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Koks)
Джей! где ты насобирал эту прелесть - объявления? я за малым свой бук не уронила от смеха, и где-то под столом потеряла свою депрессию!

Ебёнть)))) Лишь бы ВЫ улыбалися))))) Рад, что улыбнуло! Бум продолжать)))))


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.
 
gexagenДата: Вторник, 08.09.2009, 11:51 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Свои Люди
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идет старушка домой через двор. Смотрит - во дворе все вверх дном:
асфальт весь перекопан, деревья с корнем вывернуты, на месте песочницы -
яма глубиной метров 6. А посреди всего этого хаоса лежит девочка.
Платьице все в грязи, разорвано, руки раскинуты, дышит еле-еле. Бабушка
подходит к девочке и с ужасом спрашивает:
- Девочка, что с тобой!
Девочка приоткрывает сначала один глаз, потом другой и слабым голосом
произносит:
- Фу-у-у-у, наигралась![size=14]


Кой черт понес меня на эти галеры?!...
 
ДжейДата: Четверг, 10.09.2009, 00:44 | Сообщение # 14
Любящий Жизнь
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gexagen)
- Фу-у-у-у, наигралась!

в моей трактовке оканцовка такова:

- Наааиграааалась, бля)))))))

P.S. Кстати, во флудилке мат разрешён))))


"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
(с) Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888.


Сообщение отредактировал Джей - Четверг, 10.09.2009, 00:46
 
natayovzhikДата: Вторник, 06.08.2019, 15:45 | Сообщение # 15
Молчаливый
Группа: Знакомые
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile
 
Форум » Общение. Встречи. Знакомства. » Флудилка>>> » С юмором на Тему..... (улыбнёмся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: